психотерапевт

12:52 09-03-2007 / Кристина…, обратиться

Меня давно мучает проблема. Когда я сильно волнуюсь, очень сильно бьется сердце, руки трясутся, я боюсь общаться с людьми, боюсь, что на меня обратят внимания. Вычитала в интернете и поставила сама себе диагноз - кардионевроз. По всем симптомам похоже, только нет страха смерти и удушья, т. к. я понимаю, что дело не в болезни сердца, а в психике. Что можно с этим сделать? Как ибзавиться?

Ответы

# 23:31 12-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту очно? Пробовали? В каком городе живете? Почему решили, что это именно кардионевроз?