психотерапевт

18:24 09-03-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Не знаю, что происходит с моим молодым чеовеком. Уже на протяжении месяца он не хочет заниматься со мной любовью, при этом, мне так кажется, заменяет это большим вниманием (в платоническом смысле). Я интересовалась почему, ответа вразумительного так и не получила. Встречаемся мы не так давно, около 3 месяцев. Для меня такое его поведение странно. Как вернуть его прежнюю мужскую силу. Бороться я не перстану, ведь мы хотим пожениться. Единственная надежда на Вас.

Ответы

# 14:03 10-03-2007 Петр, Украина…, обратиться
Это только месяц, а впереди вся жизнь! Если он к вам внимателен и добр, это хорошо! Секса может избегать потому, что боится незапланированой беременности, а сказать об этом боится, - мало ли как Вы это расцените. Может и другое: место, время, запах тела, алкоголь, усталость и пр. Ведь раньше секс был! ?
# 02:20 12-03-2007 Светлана…, обратиться
Петр, какая беременность? Сейчас много способов существует этого избежать. Да кому я рассказываю. Вы ведь сами относитесь к молодым людям и должны это знать не хуже меня. К тому же мы все равно планируем пожениться, чего бояться? Я не против детей, он знает мое отношение к этому. Если и заберемению, то 100 % буду рожать, тем более что от любимого человека. Тут дело в чем- то другом. Понять только в чем не могу!
# 23:19 12-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как он объясняет свое поведение? Вы спрашивали?