психотерапевт

19:13 09-03-2007 / Агния, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, чем можете. мне 18 лет и уменя нет молодого человека.
Мне постоянно кажется, что меня никто не любит, все ненавидят, мечтаю о любви. Что делать?

Ответы

# 22:34 09-03-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Агния, на основании чего вы предолагаете, что к вам так относятся?
# 14:23 10-03-2007 Петр, Украина…, обратиться
Не любят? Ненавидят? Виновата ли Ты в этом, или это только Твои предположения? Может Твои еще несбывшиеся мечты о любвы наталкивают на такие рассуждения? В 18 лет любовь, настоящая любовь, а не плотские утехи, редко кого находит. Все наладится, вот увидишь, - будешь еще с улыбкой рассказывать своим внукам, какая их бабушка была в юности.