психотерапевт

22:10 10-03-2007 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор, помогите пожалуйста справиться с моей фобией. иногда бывает что я себя плохо чувствую или что- то болит и я сразу же начинаю думать и подозревать у себя онкологию. Это мне очень мешает нормально жить. Что здесь можно предпринять? Я боюсь попасть в зависимость от этой фобии и кроме того наши мысли материальны. Заранее благодарю.

Ответы

# 13:54 12-03-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Анна, фобии- это одно из проявлений тревожных черт характера. Обращайтесь к психотерапевту или пробуйте самостоятельно вырабатывать позитивную самооценку и жизненную активность.