психотерапевт

13:06 11-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, разобраться с моим состоянием. Мне 28 лет, я не замужем, детей нет. Встречаюсь с МЧ 8 месяцев, у нас хорошие отношения и он ко мне хорошо относится, но последние 2 месяца я стала замечать, что мое душевное состояние как- то ухудшилось- я стала плаксивой, раздражительной, придираюсь к нему, постоянно себя накручиваю и придумываю целые истории, на практически любое его слово или поступок у меня возникает негатив, могу при нем заплакать и т. д. Мне кажется, вся проблема в моей самооценке и уверенности в себе. Помогите мне, пожалуйста. НЕ знаю, что и делать.

Ответы

# 13:22 12-03-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Ольга, если вы правильно оцениваете ситуацию и проблема в вашей неуверенности, обращайтесь на очное консультирование. Надо разбираться, что происходит, риск ухудшения отношений в таких случаях очевиден.