психотерапевт

14:05 11-03-2007 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте! Играю в театре. Не могу справиться с чувствами к партнерам мужского пола. Из- за этого, думаю, хуже и менее естественно играю. Может, вы знаете какие- нибудь способы или препараты, способные мне помочь?

Ответы

# 13:19 12-03-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Кристина, поясните какие чувства?
# 13:03 14-03-2007 Кристина…, обратиться
Здравствуйте опять! Я про свои чувства к парням из театра. Появляется сексуальное желание. Хочется все же больше думать о роли, а не о том, как справиться с эмоциями.