психотерапевт

14:48 12-03-2007 / Дима, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Не знаю что происходит. Сегодня в университете не пошел на одну пару, но остался ждать следующую. Вдруг стал чувствовать себя очень подавленным, прям сильно, чувствовал себя очень грустно. Прям внутри такое огромное чуство подавленности и неуверенности какой- то. Зашел в кафе, купил шоколадку. Так еле съел ее, прям отвращение было к ней какое- то. ЧТО ЭТО? ?? до сих пор себя плохо чувствую. ..

Ответы

# 23:09 12-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так сразу и не скажешь. Надо в динамике понаблюдать. Если завтра что- то изменится или не изменится, пишите. Будем думать.