психотерапевт

04:54 13-03-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня есть такая проблема, что я очень не уверен в себе по поводу работы. Я боюсь, что у меня ничего не получится, что я ни с чем не справлюсь. Проблема до такой степени, что я действительно ничего не могу делать. Я даже не работаю из- за этого. Я уже как 8 лет получил профессию кондитера, а по ней не работал ни разу и все из- за этого. Даже дворником и разнорабочим и то ничего не получается. А уж думать осерьезной работе вообще не могу. Ди и не куда не берут. А мне уже 27 лет скоро начнут говорить, что возраст большой.

Ответы

# 21:54 15-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что будет с вами, если вам дадут работу, а вы с ней не справитесь?