психотерапевт

13:12 13-03-2007 / Мила, обратиться

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста. Возможно ли избавиться от фобии как то самостоятельно? У меня возникла большая проблемма . Как только отлучаюсь куда нибудь от дома возникают позывы в туалет. Появилась боязнь куда до идти или тем более ехать. Понимаю все от головы. Читала разную литературу . Оччень это все хорошо описано у доктора Курпатова. со всем согласна . Головой все понимаю , а как с этим справиться не знаю. Совсем измучилась. . Подскажите пожалуйста, что мне делать? Я понимаю, что скорей всего нужно ехать куда то на прием. .. а не могу. .и вот он замкнутый круг.

Ответы

# 00:20 14-03-2007 Марина, обратиться
самостоятельно избавиться от фобии сложно. симптомы как правило, имеют более глубокий смысл, который самому человеку достаточно трудно понять лучше всего обватиться за очной консультацией. если есть желание, пишите
# 21:52 15-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему не можете ехать куда- нибдь на прием?
# 21:52 15-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему не можете ехать куда- нибдь на прием?