психотерапевт

15:08 15-03-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор! Я последние три недели усиленно готовилась к государственным экзаменам, практически целыми днями с небольшими перерывами. В настоящий момент у меня очень плохой сон, засыпаю после двух часов ночи, с трудом встаю, в течение дня чувствую огромную слабость и тяжесть во всем теле, информация воспринимается с большим трудом , а усваивается лишь незначительная ее часть; постоянное чувство тревожности. Хотелось бы узнать что это, так как на обычное чувство усталости не похоже, что с этим делать и какими средствами можно снять чувство беспокойство, т. к. к самому экзамену я думаю оно существенно усилится.

Ответы

# 21:10 15-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Наладьте адекваный режим дня. И Физическую нагрузку. Прогулки хотя- бы полчаса в день. Мньше пейте чаю и кофе. И все восстановится. Сможете?
# 12:26 16-03-2007 Аноним, обратиться
Спасибо, я постараюсь! А что можно принять в качестве успокоительного в день экзамена, чтобы не было заторможенности и в то же время снять очень сильную тревожность (валерьяна мне совсем не помогает)?
# 13:59 18-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Грандаксин