психотерапевт

15:43 15-03-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте!
32 года. Язва желудка . Во время пребывания в больнице, был на консультации у психотерапевта. Жалобы: страх болезней, чем- то заразиться, частое мытье рук или , на пример, перейдя дорогу оглядываешься не толкнул- ли кого и т. д.
Врач прописала эглонил(1 раз в день) и флуоксетин (1 раз в день). Сказала через неделю зайти, но сейчас у меня нет возможности получить консультацию специалиста (живу в другом городе). Эглонил я пропил 1 упаковку.
Вопрос: Чем лечиться дальше? Продолжать ли пить эглонил? Прошу дать консультацию.
Спасибо.

Ответы

# 20:57 15-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как вы себя чувствуете? Как страхи? Как боли? Те репараты, которые вам назначили, не принимаютя корокими курсами.