психотерапевт

02:33 16-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Меня завтра, возможно, уволят. "Ужасы нашего городка" начались около 2 месяцев назад, когда я ушла на больничный с ребенком на 2 недели. Я пыталась исправить ситуацию, и казалось, получилось. А сегодня начальник дал понять, что уже давно начался сбор компроментирующих документов, и шансов просто уйти спокойно почти нет. Завтра состоится непонятный разговор, и возможно уволят по статье как непрошедшую испытательный срок, а если повезет, по собственному желанию. После сегодняшнего разговора я могла улыбаться на работе как ни в чем не бывало, но когда пришла домой, просто впала в ступор. Не знаю, как я завтра выдержу хоть один разговор без слез. Но не хотелось бы показывать свою слабость и реветь. Как правильно выйти из такого ступора?

Ответы

# 10:02 18-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если ступор есть, значит это нужно организу зачем- то. Просто попереживайте это. Потормозите немного. Оттормозитесь, и все пройдет.