психотерапевт

09:30 16-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. Полтора года назад я была самым счастливым человеком. Получила диплом, собиралась менять место работы, выйти замуж, родить ребенка. Но внезапно в нашу семью ворвалась беда. У моего брата происходит геморрогический инсульт(в это время он проходит службу в армии в другом городе). За ним нужен уход. Семейным советом решено, что я еду в госпиталь(т. к. заработок у меня небольшой). И вот четыре самых страшных для меня месяцев тянулись вечно. Я просто задыхалась В чужом городе, без поддержки, без денег. Вобщем всего не опишешь. Но я выдержала. Через 4 месяца нас выписали. Вот тут вроде бы все и закончилось. Но нет . Через 2 месяца у брата начинается эпилепсия. Через 3 месяца умирает мой отец. Отменяют льготу на лекарство. А нам нужно 12000 руб. в месяц. В результате замуж- то я вышла(работу потеряла, сижу дома). Но детей я не хочу. У меня навязчивая мысль, что все могут скоро умереть, что мне не хватит денег на воспитание ребенка. И я когда нахожусь одна реву, о том, что мой брат в 24 года инвалид, никогда может быть не женится, не будет детей, что умер отец(за месяц до смерти поругались и болше не виделись), что не могу найти подходящую Работу, где найти денег на лекарства. Я ловлю себя на мысли, что схожу с ума. ,никакого светлого будущего. А ведь мне 31 год. Помогите! !! Может стоит устроиться на любую работу, чтобы забыться? С уважением, Ольга.

Ответы

# 09:59 18-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
На мой взгляд ваше состояние - это реакция на свалившиеся на вашу голову испытания. Любой человек на ващем месте переживал бы. И переживать придется еще некоторое время, пока раны не затянутся. Сейчас кажется, что нет светлого будещего, но это только состояние. А состояния меняются. ТО, что вы сейчас не хотите детей - это тоже можно понять. Слишком много стрессов. Это пройдет. Насчет работы я согласна, что надо начинать потихоньку что- то искать. Хоть выйдете из хронической травмирующей ситуации дома. Мир увидите.
# 18:14 24-03-2009 Каев, обратиться
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, (соус, маринад, консервант, БАЛЬЗАМ, биодобавка.)! Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных соединений..! (кислоты, витамины, ферменты...)
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу,! (Профилактика рака) Противопоказаний не обнаружено.
Получил удачный РЕЦЕПТ, от ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными. После курса приёма – 5 лет их нет.
Нужный рецепт это лотерея из множества возможных и неизвестных! Делитесь Вашими рецептами, результатами. Пишите: kaev@li.ru http://www.liveinternet.ru/users/kaev/ http://blogs.mail.ru/mail/infod/
В организме работают миллиарды химико-физических \"лабораторий\", которым постоянно должна поставляться вся \"таблица Менделеева\". Некоторых требуется микрограммы, других килограммы. Нехватка или избыток - это болезнь. И должны поступать в усвояемых видах.! Целители смешивают десятки веществ из которых получаются \"триллионы соединений\". Вероятно какоето из них может помочь?! Это лотерея из бесконечного множества! Нужен Опыт и Системизация!