психотерапевт

15:25 18-03-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! У меня уже лет 5 наблюдается нарушение пищевого поведения. Я сидела на диете после чего стала срываться в еде и появилась навязчивая идея худеть. Последний год я совершенно не контролирую себя, я съедаю большое колличество еды, затем рву и думаю о еде все время. Чем опасно такое поведение? Что необходимио предпринять? Прошу ответить, моя жизнь рушится! Заранее спасибо, Валя, 19лет.

Ответы

# 22:32 18-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы особенно хотите есть всегда, или в каких- то определенных случаях? Сколько вы весите? Сколько вы ростом?
# 02:49 21-03-2007 Max, обратиться
Приступы булимии с вомитоманией. Москвичи, кстати, относят сразу к психотическому уровню нарушений. Опасно "психушкой" когда Вашим родным надоест это терпеть, опасно сужением круга интересов до холодильника и унитаза, опасно соматическими осложнениями - если это в рамках анорексии, опасно разрушением жизни. Необходимо идти к специалисту. Не тяните.
# 02:18 24-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с Мах. К специалисту надо обратиться. Если вы живете в Питете, я готова вас проконсультировать. Или же обратитеськ специалисту с своем городе очно. Сможете?