психотерапевт

21:29 19-03-2007 / Людмила, обратиться

Добрый вечер, доктор! По назначению психотерапевта я принимаю уже длительное время( 10 месяцев) Рексетин 1таб. 1 раз в день и 0, 25мг по2 раза в день Феварин. Сейчас у меня за счет остеохондроза шейного отдела позвоночника появились головокружения и, естественно, страх и паника. Невропатолог назначил мне Фезам и Бетасерк. Подскажите пожалуйста можно ли все это совмещать и еще, как долго можно принимать феварин и Рексетин? Спасибо. Очень прошу ответить мне, т. к. посоветоваться не с кем, а голова кружится даже от неловкого поворота в постели. Да, забыла, я гипертоник, мне 60 лет и еще я принимаю Эднит и Нормодипин. Может это уж слишком много? Благодарю.

Ответы

# 00:23 21-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все нужно принимать столько, насколько назначил врач. Фезам и бетасерк совмещать можно.
# 02:35 21-03-2007 Max, обратиться
Людмила, простите, но "страх и паника" от головокружения вследствие шейного остеохондроза - это не естесственно. Перестаньте себя накручивать. В Вашем возрасте, вполне уже можно обрести некую "жизненную мудрость", позволяющую спокойно относиться к феноменам связанным с телом.
# 02:02 24-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы, Мах круты. Возьму на вооружение формулировки.