психотерапевт

10:16 21-03-2007 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! подскажите пожалуйста. Мне 25 лет и в последнее время мои подруги и мой муж говорят мне что я рассказываю им по два раза. Ну например, я могу рассказывать одну и туже историю дважды и я вообще не помню чтоб я это делала, я на память никогда не жаловалась, но это меня беспокоит. И я чувствую себя не очень когда мне говорят, ты уже говорила это. Я бы хотела получить ответ на почтовый ящик. Спасибо!

Ответы

# 10:44 21-03-2007 Max, обратиться
Предположу, что прежде чем Вы получите ответ, Вас попросят задать вопрос.
# 11:01 21-03-2007 Оксана, обратиться
Меня беспокоит именно проблема, что я не помню что рассказывала, память моя меня беспокоит, что я не помню.
# 13:02 21-03-2007 Max, обратиться
Знаете, Оксана. Я, по роду деятельности, вынужден рассказывать одни и те же истори разным аудиториям. Периодически я сталкиваюсь с пониманием, что я не помню, что уже рассказал, а что еще нет - тогда я просто прошу аудиторию остановить меня если я повторяюсь. Это специфика не памяти, а ограниченного количества рассказов при многообразии аудитории. Если боитесь за память - пройдите обследование у любого клинического психолога.
# 17:55 21-03-2007 Оксана, обратиться
Не знаю, к какой Оксане Вы обращались, но для меня это тоже было полезно. Спасибо !
# 01:56 23-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с Мах. А если Вы, Оксана, хотите получить ответ на свой почтовый ящик, оставляйте хотя бы адрес.