психотерапевт

21:09 21-03-2007 / Катя, обратиться

мой брат - наркоман. он пытается завязать с этим, но как известно, это очень сложно! какие лекарства лучше ему принимать, чтобы успокоить нервы? может какие- нибудь антидепрессанты?

Ответы

# 21:28 21-03-2007 Max, обратиться
Катя, тут есть консультации нарколога, почему Вы там не опубликовали свой вопрос?
# 15:05 22-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Она продублировала и в "наркологе" ; ) Я там ответил, что на основании знания только пола больного не рискну давать рекомендации по психотропным препаратам. Здесь добавлю, что в любом случае заочно назначать псизотропные препараты не рискну, сколь бы подробным ни было описание симптоматики.