психотерапевт

19:44 22-03-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Примерно 2 месяца я не хочу есть. От еды тошнит, только под вечер могу что- нибудь съесть. Это не беременность. (Хотя я очень хочу детей и переживаю, что никак не получается! ). Чувствую себя нормально, только скоро ветром будет сдувать. Что делать?

Ответы

# 20:46 22-03-2007 Ирма, обратиться
Я так думаю это анорексия. У меня тоже так безобидно начаналось. Всегда была прямо скажем очень худенькой. Потом как то прекратился аппетит. Я так еще радовалась, какая Я худенькая. Подташнивало иногда. А потом у меня как то утром началась рвота(нескончаемая), короче месяца 2 на все обследывания, больницы все нормально. А после Я попала к гинекологу- эндокринологу, она сразу сказала что это анорексия. От голода у меня пол года не было месячных, месяцев 8 Я волялась в обнимку с тазиком(и каждые 3 мин меня выкручивало), еду вообще видеть не могла меня сразу выворачивало. Только психолог, гинеколог- эндокринолог, и диетолог смогли меня поставить на ноги(ну то что капельница по 3500руб мне каждый день ставили я молчу и лекарства знаете какие не дешевые)(меня уже в психушку клали). Так что срочно начните решать проблему с похода к психологу, и гениколога- эндокринолога. И через "немогу" еште почащи маленькими порцыями(буквально баночку йогурта, через 2 часа плошку супчика и т. д). А иначе все только усугубится. У меня все нармолизовалась, вес набрала с сильных препоратов меня сняли но в день я пью около 15 таблеток. Так что вам искренне советую не доводите до беды.
# 21:11 22-03-2007 Ольга, обратиться
У меня аппетит иногда появляется, особенно если много людей за столом и мысли грустные в голову не лезут. Вообщем ем по праздникам.
# 23:44 22-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как спите? Что- нибудь болит? Как настроение? Как все это началсь?
# 01:41 23-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как спите? Что- нибудь болит? Как настроение? Как все это началсь?
# 21:49 23-03-2007 Ольга, обратиться
Когда засыпаю, то час ворочаюсь.
Легче сказать, что не болит. Хронический панкреатит и тп. Колени периодически побаливают, сердце покалывает, в пояснице болело, простываю часто. А из новенького - подмышки стали потеть и перхоть замучила.
Настроение? Если не найду работу, попаду в психушку. Началось, наверное, с ухода с работы. Я так долго не могу найти другую, что уже стыдно перед знакомыми. А самое ужасное, что неожиданно я узнала, что 3 знакомые беременны. Такие гадости в голову стали лезть. Вообщем ЧЕРНАЯ зависть. В церковь ходила - не помогает. Что делать?
# 01:18 24-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит получается, что ваше состояние - это реакция на стрессовую ситуацию. Это со многими бывает. Тут нужно разбираться, почему же потеря работы, невозможность найти другую и беременность подруг вас так подкосили. Что для вас значит, что вы не можете найти работу и не беременны?
# 15:41 25-03-2007 Ольга, обратиться
Мне кажется, что если я не работаю, то я зря училась и вообще неудачница, сижу на шее у мужа, да еще и родить не могу, а это главное для женщины. Т. е. ни карьеры, ни семьи, а зачем тогда я нужна?
# 20:07 26-03-2007 Willi, обратиться
Оль - к психотерапевту или психологу, живьем и бегом быстро! !! :)
# 14:00 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То есть получается, что человек нужен только в том случае, если у него есть карьера или семья? Кстати, кому нужен? Разделает ли ваше мнение по поводу ненужности кто- то из близких? Почему не можете родить?
# 00:43 30-03-2007 Ольга, обратиться
Мои родители считают, что в моем возрасте надо карьерой заниматься. А, если не это, то с ребенком сидеть. Я уже 100 работ поменяла. Не могу больше работать за "три рубля" или терпеть хамство. Мужу всё "до лампочки", его интересует только его работа. Чувствую себя пустым местом.
С беременностью не получается уже год. К гинекологу ходила - все, вроде бы, нормально.
Наверное, надо куда- нибудь уехать и пожить одной, надоели все.
# 01:11 02-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Инересные вещи выясняются. Родиели считают, что надо заниматься карьерой, мужа интересует его карьера. Тут еще беременные подруги. . А что лично вы считаете? Что лично вас интересует? Или ваше внетреннее состояние целиком определяется внешними стимулами?
# 19:51 02-04-2007 Ольга, обратиться
Я тоже считаю, что давно пора и работу найти, и детей завести. Только у меня ничего не получается и никто не поможет. Родители только ругают или с другими сравнивают, а муж вообще не верит, что из- за этого можно так переживать. Ну не могу я быть домохозяйкой. Придется идти на первую попавшуюся работу, а то еще хуже станет.
# 01:12 03-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не получается? Само не получается?