психотерапевт

19:23 23-03-2007 / Александр…, обратиться

Заметил следующую закономерность. Как только мне предстоит что то важное, например, поездка за границу, экзамен, и т. д. , за несколько дней до этого события я заболеваю, т. е. у меня повышается температура 37, 2 - 37, 5. Состояние болезненное вплоть до ломоты во всем теле. По первости я думал что это просто невезение, что перед важными событиями я заболеваю. Теперь я понял что это закономерность. Значит это что то психологическое. Как с этим бороться?

Ответы

# 00:33 24-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Первый шаг уже сделан. Вы это осознали. Теперь нужно начинать думать, что же вас так напрягает в тех событиях, перед которыми вы заболеваете. Чему же вы сопротивляетесь в них? Думали над этим?