психотерапевт

01:41 24-03-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год. У меня одна большая проблема: я боюсь уколов, боюсь сдавать кровь (как из вены, так и из пальца), мне никогда не ставили капельниц и от одной мысли о каком - либо мед. вмешательстве у меня начинается истерика. Иногда в жизни бывают ситуации, когда это необходимо, но я не могу! У меня была ситуация, когда надо было сдать кровь из пальца, это было очень тяжело. Я села к медсестре, дала руку, но потом начала её убирать, мне было не по себе, а она начала кричать, что это надо мне, а не ей, у нее еще целая очередь, если не хочу, то и время тянуть нечего. Я вышла, через 30 минут, когда успокоилась, я еще раз хотела зайти в кабинет, но дверь открыла и убежала. Оделась и ушла. Недавно мне предстояло лечь в больницу на операцию (косметическую). Перед этим надо было сдать кровь из вены, мама нашла медсестру, которой объяснил ситуацию и мы поехали к ней. Она очень терпелива была со мной, не скажу, что было больно, было терпимо. Но после этого мое отношение к анализам крови не изменилось и сейчас я так же боюсь. В больницу я легла, но при мысли, что после операции мне будут ставить капельницы, у меня опять начилась истерика (слезы, сопли, и дрожь во всем теле), операцию мне так и не сделали. Что мне делать? Я боюсь любых уколов, боюсь вообще попадать в больницы. Меня тяготит такое состояние. При этом, я не трусиха.

Ответы

# 03:11 24-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. И что от нас надо?
# 14:24 25-03-2007 Аноним, обратиться
Да от Вас, госпожа Датешидзе, уже ни кому и ничего не надо. Иди, себе, с Богом.
# 19:17 25-03-2007 Лена А, обратиться
Извините, доктор, но ваш вопрос, мягко говоря, очень некорректен. Если учесть, что вы все же психотерапевт, то. . такой ваш вопрос ставит в очень большой тупик. .
# 00:43 26-03-2007 Аноним, обратиться
Кого б сожрать (задумчиво)
# 00:46 26-03-2007 Аноним, обратиться
Пожевать что ли товарища Датешидзе, а? (еще более задумчиво)
# 01:02 26-03-2007 Аноним, обратиться
хотя че ее жевать, она и так уже не мной пожеванная. ..
# 13:46 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вопрос ставит в тупик, это не значит, что он некорректен. Вопрос "Что мне делать? " слишком общий, чтобы я могла на него конкретно ответить. Я пытаюсь уточнить ворос, чтобы мочь на него ответить.
# 23:00 27-03-2007 Аноним, обратиться
Не, товарищ Датешидзе со своим "мочь на него ответить" явно требует моей пожеванности. ..