психотерапевт

23:47 26-03-2007 / Angelina, обратиться

Скажите кому я могу обратьтся! ? Я общаюсь с мужчиной год он мне нравиться видемся мы не часто, но когда он мне звонит у меня через пару минут начинает трястись нижния челюсть я как заикаюсь, трубку гладу прходит. что это? ? и как выличить? !

Ответы

# 13:11 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вероятно, вы сильно волнуетесь, когда говорите с мужчиной. Эмоциональное напряжение вызывает дрожь. Нужно понять, что именно вас волнует. Тут может помочь прояснение отношений с этим мужчиной. Тогда и напряжение снизится. Сможете?
# 13:19 27-03-2007 Angelina, обратиться
Уважаемый Датешидзе А. К. Ну он обычно звонит поздно можно сказать ночью, Как я начинаю говорить это происходит. Я думаю нет. Скажите как?
# 13:21 27-03-2007 Лена А, обратиться
А это у вас бывает еще в какие- то моменты? , или только во время разговора с ним по телефону?
# 13:34 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, поговорите с ним лично. Какая разница, какое время суток? Или напишите ему письмо. Найдите способ донести до него информацию. Зпишите и прочтите по бумажке. Я серьезно.
# 13:44 27-03-2007 Angelina, обратиться
Датешидзе А. К. А что я должа ему сказать? ?! ! Расскажите мне.
# 13:58 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Мня зовут Аглая Кирилловна : ) А что вы к нему чувстуете? Как вы вообще относитесь к этой ситуации? Что хотели бы сказать, если бы не волновались?
# 14:45 27-03-2007 Angelina, обратиться
Аглая Кирилловна! !! Я ему все говорю, что хотела, но про чувства не говорю,
# 15:32 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что мешает сказать про чувства? Если волнение, то так можно и сказать, что вы очень хотите поговорить о чувствах, но волнуетесь. Настолько волнуетесь, что дрожите как осиновый лист. Сможете? Или что- то еще мешает?
# 15:36 27-03-2007 Angelina, обратиться
Аглая Кирилловна! Как так я могу ему сказать, Я ему говорю что он мне нравится, и пишу смс что скучаю и люблю его.
# 15:41 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
И он что?
# 16:09 27-03-2007 Angelina, обратиться
ОН знает об этом, я ему тоже нравлюсь, Но меня волнуе эта дрож почему она возникает и как бороться?
# 16:13 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Дрожь от волнения и напряжения. Если он знает, вы знаете, что же тут волнует тогда? Давайте разбираться. Такое вообще бывает в каких- то других ситуациях?
# 16:26 27-03-2007 Angelina, обратиться
Нет, такое не бывает, все начилось с ним. Я говорю с ним и чер минуту у меня начинается заикания и дрож в голосе, нижния челюсть тресется,
# 16:37 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так что же вас так волнует именно в этих отношениях?
# 17:02 27-03-2007 Angelina, обратиться
Еслиб я знала это то бы не спрашивала. Я как его слышу голос все опять начинается
# 17:17 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что такого для вас в его голосе?
# 17:32 27-03-2007 Angelina, обратиться
Я не знаю что в нем, в нем он, он тихо говорит. Я немогу это объяснить.
# 18:16 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Когда он говорит, что Вы чувствуете(я не о дрожи, а чувствах)?
# 18:44 27-03-2007 Angelina, обратиться
Ну мне приятно, да я и так знаю что он испытывает.
# 23:34 27-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Приятно. Возможно, эта дрожь - это просто возбуждение? Сексуальное, например.