психотерапевт

17:01 28-03-2007 / Дима, обратиться

Так все же куда направить лечить, терапевт только таблетки выписала от головокружения и все,
Как то можно помочь?
Через плановую госпитализацию? Просто конкретного заболевания то нет. .
Тока слабость головокружения, кароче возрастные изменения и симптомы
Ничего не сделать?
А вопрос в том что это клгда слабость, бессоница, головкуружения, язык заплетается, раздражительность, это депрессия или недостаток мозгового кровообращения?

Ответы

# 21:11 28-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Искать хорошего доктора. И привыкать к тому, что жизнь достаточно тяжелая штука. Люди стареют, болеют и это бывает необратимо.
# 11:31 29-03-2007 Дима, обратиться
Отчего все стареют в разном возрасте?
# 14:57 29-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
От многого зависит. В основном от генетики, от образа жизни, от психологического настроя. От судьбы : )