психотерапевт

22:38 28-03-2007 / Вика, обратиться

Скажите пожалуйста, КАК можно пересилисть себя, и стать ласковой к мужу? После многих лет жизни вместе и семейных драм (он когда выпьет истеричен и провоцирует ссоры), я напрочь расхотела прикасаться к нему. А сама ужасно страдаю от нехватки именно физической ласки, замкнулась, почти не разговариваю с ним и не могу выразить свое желание. У меня кроме него и ребенка никого нет. Иногда кажется что я умру от нехватки любви.

Ответы

# 14:55 29-03-2007 Григорьев М.И., обратиться
Проблема в том, что муж становится другим "когда выпьет"? Тогда ему нужно обратиться к наркологу. .. не меньше нужно, чем Wladimir'у - к сексопатологу.
# 16:57 29-03-2007 Вика, обратиться
Спасибо за ответ, придется провести работу. А вот бывает ли так, что женские обиды всё- таки можно пересилисть и простить его ? ! В принципе он не дерется и не гуляет, это ещё меня держит рядом с ним. Но такое чувство что наши близкие и доверительные отношения сгинули в лета. А так хочется надеяться на чудо!
# 12:03 30-03-2007 Vika, обратиться
Spasibo Vam, Wladimir !