психотерапевт

17:20 29-03-2007 / Ирена, обратиться

Аглая Кирилловна, помогите, проблемы в общении с матерью. Несколько лет назад умер папа, и вот тут все и началось. Похороны, поминки и все, что с этим связано мы с мужем взяли на себя, и какого мне, через некоторое время услышать, что мы все сделали специально, чтобы она ничего не знала. Два года назад я перенесла тяжелую травму, полгода пролежала в постели, мама ни разу не приехала. Когда я уже стала ходить, решили устроить ей праздник, приехали мы с мужем, и еевнучка с мужем и маленькой дочкой. Через несколько дней она заявляет, что у нее пропало одеяло. Теперь после каждого визита у нее что нибудь пропадает. Я - немолода, и тяжело, каждый раз слушать эту ахинею, наконец я ее просто боюсь.

Ответы

# 23:17 30-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Надо обязательно поспособствовать тому, чтобы ваша мама обследовлась у психиатра, поскольку это все может быть достаточно серьезно. То, что вы описываете, походе на старческие психотические изменения. Подозрительность, бредовые идеи ущерба. Не затягивайте с этим!