психотерапевт

07:15 09-04-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте, узнала на днях что у мужа связь с другой женщиной, поговорила с ним он говорит что там ничего серьезного, мне очень хочеться в это верить я люблю его безумно и не хочу потерять, но у меня возникло навязчивое желание позвонить ей у узнать у нее какие у них отношения, и вот я мучаюсь в сомнениях стоит ли это делать, если муж узнает он расстроиться от того что я ему не верю и перепроверяю его слова. Подскажите пожалуйста как мне поступить со вчерашнего дня в голове одна мысль "не хочу больше жить" может разговор с ней успокоит меня, потому что слова мужа не успокаивают.

Ответы

# 23:00 09-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы уверены, что она скажет вам что- нибдь успокаивающее? Или вообще скажет правду? Вы готовы узнать что- то новое? Ведь ответственность за ответ лежит на срашивающем. Вот узнаете что- то неприятное, и что будете с этим делать?
# 16:43 11-04-2007 Аноним, обратиться
Переведите свое мышление в позитивное русло, рассуждая- " если муж кем то интересуется, значит у него избыточная сексуальная энергия, а это прекрасно. Если моим мужем интересуются другие женщины, значит у меня классный муж. Если я займусь собой , своим телом, то мы с мужем можем устрить в спальне ТАКОЕ. .! " А дальше , Диана, как фантазия позволяет. Запомни любовь- созидает, недоверие- разрушает.