психотерапевт

13:46 16-04-2007 / Ирина, обратиться

Какие можете дать советы, если присутствует перемена настроение, депрессии, раздражительность. На данный момент принимаю препарат « Тенотен» . И при этом еще ВСД смешанного типа, которая вызывает чувства страха. Спасибо за раннее.

Ответы

# 18:31 16-04-2007 Стас, обратиться
Сами себя лечите или вам назначили этот рецпт? Это гомеопатическое средство. По идее сначала назначают пройти кардиолога, невролога, чтобы исключить заболевания. Сердце может давать и тревогу и различную соматику. Но часто помогает даже изменение образа жизни, свежий воздух, хороший сон, положительные эмоции.
# 00:52 17-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все просто. Надо идти к психотерапевту и выяснять, в чем причина смены настроения. Думаю, найдете много интересного. Еще надо идти к эндокринологу и выяснять, нет ли изменений гормонального фона, которые тоже могут дать измемение настроения. И также наблюдаться у невропатолога. Ведь это же он поставил вам ВСД?