психотерапевт

18:11 20-04-2007 / Kaily, обратиться

Uvazaemiy doktor, spasibo za otvet. Malenki vopros: Kogda- to
mne vipisali tabletki Remeron (esli ja ne oshiblas v napisanii), no
pocemu- to ot etih tabletok u menja narusilas koordinatsija
dvienija, i ve vremja hotelos spat. Mne kazalos, sto prinjav etu
tabletku vecerom, ee usiplajusee deistvije dlilos , po mensey
mere do obeda sldujusego dnja. Priem etih tabletok ja prekratila.
Skazite pozaluista, eto normalno, sto ot Remeron mozet bit
yakaja reaczija? Spasibo

Ответы

# 00:44 21-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ремерон должен вызывать сонливость. Это нормально. Его назначаютпри депрессии с расстройством сна.