психотерапевт

06:53 23-04-2007 / Сергей, обратиться

Аглая Кирилловна, у меня такая проблема. Когда я что- то делаю, я все время думаю, что другие подумают и скажут об этом. Я все делаю с оглядкой на других. Но я хочу быть собой. Но когда я начинаю делать все "по своему", у меня возникает страх, что люди, которым я хочу нравится отвернуться от меня, посчитают меня неинтересным, а мне хочется быть принятым ими, быть для них своим. Что вы можете тут посоветовать?

Ответы

# 12:39 24-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А дано такое с вами? Какие у вас отношения с родителями? Действительно ли люди не принимают вас таким, как вы есть? Вы хотите абсолютно всем нравиться?
# 19:07 01-05-2007 Николай, обратиться
У меня точно такая же проблема, доктор.