психотерапевт

20:03 24-04-2007 / Оля, обратиться

В конце 2003 года после перенесенногос тресса начались ПА. Все обследования показали, что у меня все нормально. Сейчас пью Паксил, но ПА уже долгое время нет. А тут новый психолог посоветовал пройти мне курс акунпктуры или как там правильно. .. что вот у меня симпатика с паросимпатикой не дружит и надо приводить в равновесие. Так вот скажите, поможет ли мне это или это все впустую? Заранее огромное спасибо! !!

Ответы

# 21:42 24-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Маловероятно.
# 15:51 25-04-2007 Григорьев М.И., обратиться
Маловероятно, что акупунктура поможет. Впрочем, талантливый психотерапевт на фоне введения иголок может провести предметно- опосредованное психотерапевтическое лечение. К сожалению, большинство иглотерапевтов малограмотны в психотерапии.