психотерапевт

08:46 29-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 21 год. Занимается серьезно спортом. Ведет здоровый образ жизни. Но в последнее время у него наблюдаются такие симптомы: слабость, резкое повышение давления от140/ 80 до 160/ 90, держится температура 37, 0- 37, 2, плохой сон, дискомфорт в области сердца, может резко участиться пульс до 150 и не восстонавливаться в течении 40 минут. Сдали кучу анализов. Ставят диагноз лихорадка неясного генеза. Гемоглобин был 145. Пропил аспирин и во время приема аспирина температура все равно держалась. Может ли быть это результатаом перетренированности? Он очень внушаемый человек. Может быть все эти симптомы на нервной почве? Как быть? Что делать?

Ответы

# 15:08 29-04-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это может быть термоневроз. При термоневрозе аспирин не снижает температуру. А он сам видит в этом проблему?