психотерапевт

00:06 04-05-2007 / Алекс, обратиться

Здравствуйте доктор. Вот такой не обычный вопросец у меня, хочу подтвердить дейтсвительно- ли у меня ПА или чтото хуже.
Вообщем был 2 года назад поставлен диагноз ВСД.
Не оч давно перенес стресс, и теперь редко, но случается такая ситуация.
Какбудто сильная деперсонализация, псевдо- нехватка дыхания, сердцебиение, чувство головокружения (но его нет), страх, дрож конечностей - это все длится 5- 8 секунд, затем пульс стабилизируется, а через полчаса я уже забываю об этом.

Очень похоже на ПА, она у меня была, но благополучно отпустила, действительно- ли это ПА?
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:08 04-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Скорее всего это ПА.