психотерапевт

12:29 04-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Возможно обращаюсь не по адресу. Моей знакомой 20 лет. Достаточно уравновешенная особа. Но я заметила, что каждый раз, когда ей в руки попадают бытовые приборы с проводами, она скручивает так провод, что на заводе так не уложат, плотно, с усилием, еще и концы поперекручивает. Это о чем может характеризовать человека? Спасибо.

Ответы

# 12:34 04-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, при таком количестве информации можно только галлюцинировать на эту тему. Никак не характеризует. Или характеризует, как человека, напряженного, но не показывающего это. Или. .. Сами придумайте.