психотерапевт

04:07 12-05-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца тому назад рассталась с близким человеком. Отношения были нездоровыми, но расставание переживаю очень тяжело. Не могу избавиться от чувства обиды. Сначала думала, что
пройдет какое- то время и мы сможем просто общаться, как приятели, но несколько дней назад узнала, что он всречается с другой женщиной и наворотила всяких глупостей. .. Теперь ему остается только меня ненавидеть. Как крышу снесло, даже не соображала, что делаю, хотя обычно очень уравновешена. Вела себя как психопатка. И меня очень волнует, что я почти всегда тяжело выхожу из отношений, хотя через какое- то (довольно, правда, долгое) время, вспоминаю об этом со смехом. Думаете- случай для психиатра?

Ответы

# 15:21 12-05-2007 Аноним, обратиться
Думаю, психиатр не поможет.
# 16:29 12-05-2007 Аноним, обратиться
Спасибо на добром слове.
# 18:44 12-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нет. Для психотерапевта. И не так безрадостно. Скорее всего, это упрется в семейныеотношения, в отношения с родителями. Мужчина - это уже вторичный объект. Первичный был какой- то другой. Надо разбираться. Хотите?
# 19:29 12-05-2007 Лена, обратиться
Конечно. Спасибо, Доктор. Можно написать Вам на е- майл?
# 01:21 13-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О чем? Почему не здесь? : )
# 06:17 13-05-2007 Лена, обратиться
Я думала договориться о личной консультации. Не знаю, как это обычно делается, я первый раз в конференции.
# 20:22 13-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А. Пишите, конечно : ) Буду рада.