психотерапевт

14:20 15-05-2007 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня такая проблема- в окружении людей (институт, работа, встречи и тд. .. .)постоянно краснеют щёки. А от этого становиться ещё хуже. Самое интересное, что пульс и "психологичекое состояние" в данных случаях нормальное. То есть, как мне кажется покраснение просто прочно вошло в стереотип. Буду рад, если получу какие- нибудь рекомендации. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:10 15-05-2007 Аноним, обратиться
Zdravstvujte Aleksej. Kogda krasnejut sjheki vse ocen prosto nuzno prosto podstalit litco solncu v solnecnyj den. prosto pobolshe zagorat. tolko s cuvstvom mery esli ne chotite imet spinu kak u menja iszarenuju na solnyshke
# 11:31 16-05-2007 Psy, обратиться
Алексей, красные щеки - это живинка в лице. Когда человек краснеет от смущения - у него красным становится всё лицо. Поэтому Ваши красные щеки (а не вся физиономия заодно с шеей)людьми скорее всего воспринимаются как признак здоровья (есть такие выражения: "пышет здоровьем", "кровь с молоком"). Вам завидовать можно!
# 00:18 19-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, краснеют. И что в этом вам мешает? Рекомендации на счет чего?