психотерапевт

18:23 19-05-2007 / Игорь, обратиться

здравствуйте, доктор! Дружу с девушкой 2 года, общаемся как друзья. Сейчас понимаю что люблю ее, сказал ей об этом, она сказала что тоже меня любит; но как добиться сексуальных с ней отношений я не знаю, вижу что спать со мной она не хочет, не знаю почему думаю боится что брошу после этого, но я то ее люблю. Посоветуйте как мне быть.

Ответы

# 00:45 20-05-2007 Max, обратиться
Не спеша завоевывать доверие. Сексуальные отношения это не половой акт, а еще и масса промежуточных этапов (держаться за руки. говорить банальности, обниматься, целоваться, петтинг, оральный секс и т. д. ) постепенно проводить через все эти этапы.
# 02:17 20-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы сюда, кажется уже писали. Я согласна с Максом.