психотерапевт

09:59 25-05-2007 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор очень прошу вас ответить как долго по времени нужно принимать ладисан и в какой дозировке чтобы был длительный эффект, обязательно ли по схеме или сразу с какого- то количества, очень прошу ответить не общими фразами. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:04 25-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А можно встречный вопрос? Если вам его назначил специалист, разве он не объяснит как его принимать. А если вы хотите принимать его самостоятельно, что мешает обследоваться у специалиста и принимать лекарства под контролем?
# 10:31 25-05-2007 Аноним, обратиться
Объяснил, но я психотерапевту в поликлинике не очень доверяю, неужели вам так трудно ответить, зачем тогда существует 03?
# 14:17 25-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая Ирина! любой препарат подбирается индивидуально для каждого клиента. Чтобы его назначать нужно пообщаться с пациентом очно. Недоверяете врачу в поликлинике, найдите того, кому будете доверять. Всего Доброго!
# 16:34 25-05-2007 Ирина, обратиться
Так никто и не ответил, хотя прекрасно знают что данный препарат купить можно только по рецепту, чего боятся не понимаю, принимала я его, он мне подходит, но я хотела услышать именно ваше мнение о продолжительности приема.
# 12:52 06-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тут наше личное мнение вообще никакой роли не играет. Есть установленные сроки приема лекарств и рекомендованные дозы. Это написано в инструкции. Найдите в яндексе. Есть индивидуальные особенност паиента, которых мы не знаем, а потому наш ответ смысла иметь не будет.