психотерапевт

19:04 25-05-2007 / Петр, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня два вопроса: 1)есть ли такие консультации в интернете, в которых можно получить бесплатную консультацию по ICQ(в том числе и психотерапевта)2)У меня НЦД+ иногда были ПА(но теперь вроде прошли) на Узи ничего плохого не нашли, а кардиограмме гипервентиляция. Я очень боюсь внезапной смерти(мне не нравятся мои симптомы экстрасистолы и т. д. ) скажите ведь это необосновано и как от этого избавиться?

Ответы

# 19:45 25-05-2007 Аноним, обратиться
Я не знаю что делать, напишите пожалуйста. ..
# 22:27 25-05-2007 Катерина…, обратиться
Петр есть бесплатный консультации в интернете сайт доктора Горботова сайт, а так же сайт о ПА тоже будет вам полезен http: // www. pan- at. com