психотерапевт

17:56 28-05-2007 / Дожили..., обратиться

Привет. Хотела посоветоваться как поступить чтобы как муж называет временные психи не переросли в рукоприкладство. Немного расскажу о семье, нам почти по 30, 2 мес назад родился долгожданный сынишка, мыж всю беременность бегал со мной, помогал, опекал. . . , после рождения сына 2 недели пролежали больнице, по возвращению разбила градусник, случайно, я спала, муж мне его под мышку поставил, я с просини ничего не поняла, это было начало, он орал что я бестолочь, чтобы вызывала кого угодно, что он меня сейчас изобьет, при это взгляд у него был безумный, а на руках 2 недельный ребенок, до рукоприкладств дело не дошло, но руку об стену он себе отбил. Через часм пошли извинения. . . , простила, аедь ситуация неординарная, дальше опять больница, вернулись вроде все наладилось, но внутри осталась обида, муж вроде помогает, но больше учит, ребенок орет, говорит покачай. . , но я и сама знаю, теперь беситься начал что рбенок него на руках орет, а у меня успакаивается. Я нервничаю, так как с ребенком не все в порядкуе, иногда псхую, спать ночами практические не получается. На прошлой недели пооткрывал все окна, раздел ребенка и положил спать, тпа дома жарко, пусть отдыхаем, хотела укрыть его пледиком, этим пледиком он меня и отходил, я просто не понимаю что с ним случилось, он как озверел, я просто понимаю что он бесит меня, не хочу с ним даже в одной комнате спать, он извиняется, но внутри у меня все копится. Сегодня приехали ночью с дачи, он меня быстро послать мыть руки и кормить реьбенка, имено послал, не раздел его, покормила, маленький плакал всю ночь, он друх, я просто в какой то момент отрубилась, он подлетел начал орать что спишь, ребенок плачет, переодевай и корми его, потом предложил помощь переодеть его, я согласилась, так как это уже 3 бессонная ночь, вообщем у него ребенок орал, даже не плакал, а просто надрывался, потом муж заорал на него, я когда открыла глаза и увидела картину ребенок на рукахз у мужа и он держат его под голову и за стопы, он орал вставай, я просто типа убирай пеленку, ребенок ее обкакал, когда я попыталась забрать у него ребенка, он мне отвесин пинка, пирчем со всей дури. Обидно до слез, я е понимаю что происходит, он твердит что любит и так поступает, причем извиняется, говорит оба психи но в отличии от меня он признает свои ошибки. Как мне быть?

Ответы

# 19:08 28-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что- то странное происходит с мужем. Пока у меня есть такие варианты: либо накопленное напряжение, либо ревность к ребенку. А как у вас отношения развивались до рождения ребенка? Как у вас сейчас с сексом и вообще с близкими отношениями?
# 19:16 28-05-2007 Дожили..., обратиться
Ревность к ребенку, не думаю, отношения до были замечательные, всегда было равноправие, сейчас понимаю что завишу от него, та как не работаю, а занимаюсь малышом. С сексом тоже все в порядке, не смотря на швы. Для мня самой все это странно, он действительно любит и меня и малыша, но ведет себя просто недопустимо.
# 19:20 28-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так что были за отношения до рождения ребенка? Длительные? Работает от сейчас много? Работа напряженная? Как именно относится к ребенку?
# 19:48 28-05-2007 Дожили..., обратиться
Отношения былт доверительные, близкие, конфликты крайне редкие, обзывательст не было. В плане секса, на сей день 2р в неделю, на чаще у меня сил не остается. Работа напряженная он начальник. Ребенком занимается вплотную, все необходимое добываает, решает вопросфы с врачами, играет и кормит его, правда в основном таблетками выписанными докторами. Это планируемый ребенок.
# 06:49 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, он просто сбрасывает напряжение, накопленное на работе? Такое бывает. На работе надо быть корректным, а дома можно найти повод поорать. Он вообще как- нибудь умеет расслабляться?