психотерапевт

13:56 29-05-2007 / Инна, обратиться

к сообщению от 29 мая 13: 04 Конфликты с отцом (разные ругательные слова в мой адрес, и "моралные издевательства" надо мной и над мамой (что- то типа "выродок", девушке- то в 16- 20 лет), до такой степени, что начинает падать самооценка. Не знаю как не реагировать на нападки, может выпить парочку таблеток Ново- пассит и пойти погулять, но тогда он будет отыгрываться на маме! Деспотичного типа человек, заводится с полоборота, в его присутствии я не чувствую себя спокойно, и это бесспокойство постепенно нарастает и уже без него, даже когда на едине сама с собой, это мешает сосредоточится и нормально что- то делать, почему- то прыгаю с одного дела на другое и память становится ни к черту, а обучению это явно не способствует

Ответы

# 19:59 30-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила ниже