психотерапевт

15:16 29-05-2007 / Lena, обратиться

помогите! не знаю что делать. Мы собираемся пожениться. и вот узнаю что жених общается в интернете с девушками, записан са саыте знакомств и ведет романтическую переписку. Первая реакция у меня била - уйти. .но я все думаю что и сама виновата, мы живем вместе и последнее время все как- то как у женатоы пары с 10 летним стажем, романтики нет. понимаю что надо делать что- то чтоб изменить ситуацию. .. но нет сил. .и как результат отношения охладели, близость раз в неделю в ллучшем случае и тд и тп. Может я сама его подтолкнула к поиску тепла и романтили которих нет дома? ! Он говорит что не собирался изменятЬ а таком образом ищет клиенток (он фотограф, делает альбомы для мод. агенств, а желающих девушек нелегко найтиь вот он и нашел метод).
Не знаю что и делать. может это глупо, записалась в этот же сайт знакомств под другим именем и написала емуь хочу посмотреть докуда заыдут отношения. .. Понимаю что становлюсь невростеничкой, но боль в груди такая, что сил нет.

Ответы

# 15:58 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация ясна. А что бы вы хотели от нас?
# 16:13 29-05-2007 Lena, обратиться
Как что? ! Узнать ваше мнение, совета что предпринять
# 19:10 29-05-2007 Rina, обратиться
Если бы такая ситуация возникла со мной, то я бы отложила свадьбу до неопределенного времени. А именно, до тех пор пока отношения не вернуться в первоначальную стадию ваших встреч, даже можно на это время пожить раздельно. Вы получили урок, в уединении посмотрите со стороны что было не так, почему романтика ушла и т. д. Насчет проверки его по сайту знакомства, это ваше личное дело. только не навредите себе, своей личности.
# 11:48 30-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация типичная. Вы тревожитесь, хотите контролировать и выбираете для этого способ. Совет зависит от того, что вы хотите в итоге от ситуации получить. Если хотите дальше потакать своей тревоге, то тогда продолжайте искать подходы и получать информацию. Залезать во все его тайные отношения. Нарушать территорию. Если хотите разобраться со своей тревогой, то в этом надо копаться подробнее. И выяснять, ктодля вас на самом деле этот мужчина. И почему вы не позволяете ему иметь свои секреты. Если хотите выяснить отношения и понять, в чем на самом деле причина такой ситуации, то имеет смысл поговорить с молодым человеком откровенно и рассказать ему о своих чувствах и тревогах. И о том, что вы хотите от отонеший. Или вы что- то еще хотите? На счет чего дать совет?