психотерапевт

15:47 29-05-2007 / Женя, обратиться

Добрый день, доктор. Напишите, пож- та, чем грозит прием антидепрессантов типа амитриптилин, сонопакс. Они сильно влияют на другие органы? Есть ли альтернативное лечение? После амитриптил. сильно сушит во рту. Его возможно чем- ниб. заменить? Слышала, что есть другой препарат, кот. стоит около 900 руб, но врач сказала, что лучше его не будет выписывать, т. к. он может так не помочь, как имитриптил. Название препарата не сказала. Большое спасибо.

Ответы

# 16:01 29-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
О побочныхэффектах прочитайте в аннотации. А то, какой препарат вам поможет, зависит от диагноза. Если специалист, который обсделовал вас сказал, что амитриптилин лучше, чо же вы от нас хотите, когда мы вас совсем не знаем?