психотерапевт

16:51 29-05-2007 / Вика, обратиться

Здравствуййте! У меня ПА, и д- з Z73. 1 (что это такое) А как пойти в ПНД, и чтобы об этом никто не знал (ни родители и никто)? Я просто о том, что у меня ПА я скрываю от родителей. А я спасаюсь клоназепамом и паксилом, который я принимала в 2001г. Но таблетки кончаются. Я живу в Москве.

Ответы

# 01:22 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Вика! Можно пойти на прием к платному специалисту. Тем более, что лекарства лишь снимают симптомы, но не решают проблему избавления от ПА
# 10:01 30-05-2007 Вика, обратиться
Здравствуйте! А подскажите, где выписывают рецепты.
# 13:53 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Может выписать врач- психиатр, невропатолог. А кстати в районных поликлиниках обычно есть психотерапевт. Еще с советских времен осталось, что обычно это врач- психиатр