психотерапевт

22:46 29-05-2007 / Катя, обратиться

Уважаемые Специалисты!
Мне порекомендовали обратиться к вам за советом, но, видимо, мои проблемы показались вам не серьёзными, или ничтожными, поэтому вы проигнорировали меня! !Или тому были другие причины. Жаль! Душа болит, и я попытаюсь найти помощи у других СПЕЦИАЛИСТОВ!
С уважением.

Ответы

# 01:18 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Катя! Если вам сразу не отвечают на вопрос, повторяйте его снова повторно. Все специалисты отвечают на данном портала бесплатно. Соответственно ведут помимо этого очные приемы, поэтому не всегда имеют возможность находится на линии. Если хотите напишите мне на e- mail: paira1729@yandex. ru
# 01:31 30-05-2007 Катя, обратиться
Спасибо за отклик! Я напишу ВАМ на e- mail.
# 13:47 30-05-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
договорились