психотерапевт

18:59 30-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте!
У меня ПА легкой формы, сейчас она ушла.
Остался только дереал и небольшие кризы.
Вчера попробовал 1 таблетку глицина под язык, потом тревогу почувствовал (может быть мнительность).
Утром была маленькая па, тревожность и дыхание страдало полчаса, но дереал чуточку уменьшился.

Может- ли глицин спровоцировать ПА?
Я так понимаю глицин снимает торможение ЦНС, чего мне не нужно?

Ответы

# 19:01 30-05-2007 Аноним, обратиться
* ** Дополню, что ПА выяснили не давно, а их проявления у меня были уже 1. 5 года назад.
Лечения как такового пока не назначено, но скоро.
# 19:57 30-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Глицин не может справоцировать ПА. А вот страх того, что глицин справоцирует ПА может справоцировать ПА.
# 20:19 30-05-2007 Александр…, обратиться
Ясно, спасибо!
По поводу страха- внушения я с вами соглашусь, уже поймал себя на этом.
Стоит- ли продолжить употребление глицина для профилактики?
Мне его не назначали, но по совету знакомого решил попробовать.
# 21:27 30-05-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Глицин не повредит. Однако, психотерапия была бы полезнее.