психотерапевт

08:32 01-06-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте я уже боюсь за свое психическое здоровье потому что я постоянно извожу себя ревностью и для нее есть повод в конференции психолога я написала свою ситуацию от 01. 06. 2007
Хотелось бы узнать мнение специалистов как мне себя вести в данной ситуации.

Ответы

# 13:39 01-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите сюда, ответим. Одновременно можно вести диалог с только с одним специалистом. Напишите несколько постов для разных специалистов.
# 14:28 01-06-2007 Аноним, обратиться
Мой муж вчера признался мне в измене. Поводом для нее стала мое постоянное недоверие и чрезмерная ревность к нему(как он мне сказал что раз я его постоянно ревную и подозреваю безпочвенно, то он решил чтобы было за что и изменил). В настоящий момент я незнаю как мне себя с ним вести потому что знаю что если буду жить с ним дальше доверия все равно с моей стороны не будет а значит я опять буду провоцировать его на измены, больше всего страдаю от этого я потому что мой мозг лихорадочно работает и постоянно ищет измену. Я уже так больше не могу я хочу расслабиться и наконец таки жить нормально полноценной жизнью а не думать постоянно что и с кем он.
# 01:15 02-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если это было только вчера, то сейчас вам не стоит предпрнимать ничего кардинального. Надо просто прислушаться к себе. Если захочется переживать, переживайте. Сможете?