психотерапевт

09:58 01-06-2007 / Ska, обратиться

Здраствуйте! У меня, происходит, что то очень страное. Я завожусь по любому поводу, кричу, а маральную боль я заглушаю тем, что режу себе руки. .. Не хочу жить. Пыталась повеситься не получилось. .. (колготки не выдержали и порвались. .)Пыталась с болкона прыгнуть, но в этот момент зашли в комнату и сняли меня. .. говорят, что у меня был дикий взгляд и текли слёзы. .. Я очень много стала плакать. .. Доктор помогите мне пожалуйста. .. .Спасибо!

Ответы

# 13:42 01-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как все это началось? В чем видите причины? Пытались уже обратиться к специалисту?