психотерапевт

13:49 04-06-2007 / Анастасия…, обратиться

Добрый день.
3 месяца назад унас в доме горел мусоропровод.
Дым был такой, что мы решили что горит квартира.
Вот уже 3 месяца я не могу спокойно находиться дома. Мне постоянно кажется тчо пахнет дымом, я подхожу к балкону, к двери. .. Принюхиваюсь. Если гдето проезжает машина с мигалками я начинаю паниковать. В лифте стала ездить только если совсем устану. Мне 26 лет, и становиться ненормальной неохота. .. Теперь, покупаю чтото в квартиру или делая ремонт, я постоянно думаю про поажра, вдруг кто- то из соседей начнет гореть. ..
Это уже совсем плохо? Или мне просто попить успокоительное? ??
Спасибо.

Ответы

# 18:50 04-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Думаю, что ваше состояние - это последствие психотравмы. Такое со многими бывает. Можно попить успокоительные. Дымом может пахнуть потому, что не выветрился пожар. Только что- то долго это у вас затянулось. .. Есть положительная динамика? Состояние становится лучше? К специалисту обратиться пытались?
# 09:06 05-06-2007 Анастасия…, обратиться
Добрый день.
Пыталась. Прописали ПЕРСЕН. .. .или НОВОПАССИТ. .вроде стало лучше. А потом 1 раз выходим из лифта и снова все в дыму. Ктото поджег пепельницу. И снова по новой. .. .. ..
# 19:33 05-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А к специалисту? Искать выгоды от страхов.