психотерапевт

23:22 09-06-2007 / Александра!…, обратиться

Добрый вечер! Возможно мое сообщение покажется странным, но я пишу не с жалобой, а с предложением. Вот здесь как я понимаю пишут люди, у которых в жизни что- то не так, что- то не складывается = > вряд ли отличное настроени. .. Так давайте постараемся его поднять! ; ) Пусть каждый напишет о том, что его очень радует, ведь когда радуешься сам и видишь радость других, на душе всегда становится хорошо! !! Например, я очень счастливый челове! У меня есть мама с которой мы в очень хороших отношениях, она самый близкий для меня человек, я очень её люблю и она меня тоже! Вместе мы как подруги, сестры и просто самые близкие люди! Мне это очень помогает в жизни!

Ответы

# 01:16 10-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Хорошее предложение, Александра! Давайте качать друг другу позитив!
# 11:45 11-06-2007 Александра!…, обратиться
Всем привет! Отдельный привет отвечающему! :)) Знаю, есть люди, которые любят говорить гадости! ;) Попробуйте от этого отойти, вряд ли это нравится кому- то кроме Вас!