психотерапевт

09:30 14-06-2007 / Ирина, 25, обратиться

Добрый день! Через неделю у меня свадьба. И я очень нервничаю. .. Помимо всего, ужасно боюсь не заснуть в ночь накануне. . Даже перед экзаменами помню не спала ночами, не смотря на принятые успокоительные (натуральные, на травках). А еще навязчивая мысль, что я нервничаю больше других невест, т. к. итак с нервами не все в порядке за 2006 г. 2 раза лежала в таких "замечательных" больницах: Клинике неврозов, и центре психического здоровья Соловьева. Диагноз "кардионевроз", как по научному наз. не помню. . В НЦПЗ мне помогли. . и я уже обо всем этом почти забыла, если бы не все эти предсвадебные "тревоги". Может посоветуете какие ниб. легкие успокоительные, кот. можно плавно пить всю эту неделю? Спасибо.

Ответы

# 12:41 14-06-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы лежали в разных больницах, то у вас должны быть знакомые доктора, которые могут вам назначить что- то блее прицельно. Лучше спросить у них. Я бы попринимала грандаксин по полтаблетки на ночь. Больше бы не увлекалась ничем. Поскольку тут главное не переборщить и не оказаться сонной на свадьбе.
# 14:10 14-06-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Ирина, не волнуйтесь. Я вышла замуж 2 месяца назад, волновалась так, что ни есть ни спать не могла и вроде то хотела то не хотела. .. Но все будет хорошо и это будет самый счастливый день в вашей жизни. Кстати, тоже пила грандаксин.
# 18:56 14-06-2007 Икс, обратиться
Я тоже не смогла заснуть в ночь перед свадьбой. .. хотя жили к тому моменту вместе 2 года. Все Ваши переживания- это нормально. Да это волнительный момент в Вашей жизни. .. хотя потом поймете , что нервничали Вы зря. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!