психотерапевт

19:28 18-06-2007 / Марина 43Г…, обратиться

Ирина Ивановна, коротко не написать, но до своего замужества и после дочь привела его к себе, вот такие отношения, хотя меня и не спрашивали, но прогнозы и уверения были весьма положительными, но брак распался, жили все мы плохо и тяжело, и теперь я категорически против чтобы дочь приводила к себе, уже ребенок и поэтому мы решили, что пока она поживет у него, хотя я этого не принимаю, но чувствую, что ей тоже не очень удобно(приезжает после работы), а на ночь к нему и вроде как собираются жить все вместе, но не раньше осени(кв- ра). И еще я уже знаю, что мне с внуком хорошо, просто свободы не хватает и все же понимания, а она считает, что мне будет одиноко без внука И, правда, я без него скучаю, а как куда то пойти самой, что то ничего не хочется, усталость мешает и нежелание. Мы обе понимаем, что это неверно, но хотя сейчас, после ее развода, она стала человечней и заботливей, а с бывшим только выясняли до хулиганства с его стороны и т. п . 2. А лечилась от депрессивн. состояния амитриптилином, клонозепепом, леривоном, эглонилом, пиразидолом и феварином, все в 1/ 4 дозах в течение года, и все же был синдром отмены, но прошел. Только мое состояние вышеописанное и во время лечения проявлялось периодами, и с тех пор прошло уже 8месяцев. Еще назначили анализы на гормоны щит. железы, завтра пойду сдавать. Был раньше гипотериоз. Я незнаю, может это из- за него, так как депрессивного состояния как раньше я за собой не наблюдаю. С уважением! Спасибо

Ответы

# 00:49 19-06-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина! Я рада, что вы уже списались с Аглаей Кирилловной по e- mail. Удачи!